---
title: "УТИИИ МОЙ СЛААДЕНЬКИИ"
description: "Классная штука, играюсь тут :)) Nokia N96 А вообще хотелось бы вот на эту посмотреть Nokia X6. Пол..."
author: "Phobophile"
published: "2010-02-17T02:42:47+00:00"
modified: "2010-02-17T02:42:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/utiii-moy-slaadenkii-31106"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/utiii-moy-slaadenkii-31106/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# УТИИИ МОЙ СЛААДЕНЬКИИ

> Классная штука, играюсь тут :)) Nokia N96 А вообще хотелось бы вот на эту посмотреть Nokia X6. Пол...

![Nokia N96](http://vitrina.kz/image.php/thumb.jpg?width=440&height=340&image=/global/photos/64/58813_2.jpg)

![Nokia N96](http://vitrina.kz/image.php/thumb.jpg?width=440&height=340&image=/global/photos/64/58813_4.jpg)

Классная штука, играюсь тут :))

[Nokia N96](http://vitrina.kz/product/58813)

А вообще хотелось бы вот на эту посмотреть [Nokia X6](http://vitrina.kz/product/59184). Пользовался кто-нибудь?

---

Source: [https://yvision.kz/post/utiii-moy-slaadenkii-31106](https://yvision.kz/post/utiii-moy-slaadenkii-31106)