---
title: "Устроился на работу"
description: "Устроился на работу. Теперь я пекарь в ООО \"Свежий хлеб\". Работа тяжелая, нужно и мешки ворочать, и ..."
author: "samurrov"
published: "2011-07-13T06:03:48+00:00"
modified: "2011-07-13T06:03:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ustroilsya-na-rabotu-175826"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ustroilsya-na-rabotu-175826/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Устроился на работу

> Устроился на работу. Теперь я пекарь в ООО "Свежий хлеб". Работа тяжелая, нужно и мешки ворочать, и ...

Устроился на работу. Теперь я пекарь в ООО "Свежий хлеб". Работа тяжелая, нужно и мешки ворочать, и пыль глотать, и тесто месить. Зато платят хорошо. По меркам нашей провинции так просто отлично.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ustroilsya-na-rabotu-175826](https://yvision.kz/post/ustroilsya-na-rabotu-175826)