---
title: "Установка Windows"
description: "идея взята с bash.org.ru. **** Недавно ставил систему на ноут заново. Ставил WIN7 и такое выпало: ..."
author: "Voodoojan"
published: "2011-04-17T18:11:12+00:00"
modified: "2011-04-17T18:11:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ustanovka-windows-145525"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ustanovka-windows-145525/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Установка Windows

> идея взята с bash.org.ru. **** Недавно ставил систему на ноут заново. Ставил WIN7 и такое выпало: ...

идея взята с bash.org.ru.

****

Недавно ставил систему на ноут заново.

Ставил WIN7

и такое выпало:

"Введите имя пользователя - например Андрей"

![Установка Windows](http://acerfans.ru/uploads/posts/2010-07/1279468948_windows-7-install-17.jpg)

Почему Андрей? Почему не Владимир, Иван, Сергей? )))

И когда ждать адаптированную под Казахстан версию?

"Введите имя пользователя - например Кадыргали" =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ustanovka-windows-145525](https://yvision.kz/post/ustanovka-windows-145525)