---
title: "Установил Мак ос, теперь хочется удалить его..."
description: "Блин, я столько работал чтобы его себе установить... столько литров пота на это ушло... а в конце пр..."
author: "steklovata"
published: "2011-01-29T10:11:18+00:00"
modified: "2011-01-29T10:11:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ustanovil-mak-os-teper-hochetsya-udalit-ego-113954"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ustanovil-mak-os-teper-hochetsya-udalit-ego-113954/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Установил Мак ос, теперь хочется удалить его...

> Блин, я столько работал чтобы его себе установить... столько литров пота на это ушло... а в конце пр...

Блин, я столько работал чтобы его себе установить... столько литров пота на это ушло... а в конце просто ничего.... Установил, сразу настроил инет, и все не знаю что теперь мне с ней делать... походу Вин7 полюбак лучше... Короче, мак юзеры, Я собираюсь удалить ее и поставить Вин7 и убунту, кто небудь скажет что так ненадо, и есть варианты улучшения моего состояния?

---

Source: [https://yvision.kz/post/ustanovil-mak-os-teper-hochetsya-udalit-ego-113954](https://yvision.kz/post/ustanovil-mak-os-teper-hochetsya-udalit-ego-113954)