---
title: "усталое мое"
description: "A вот хочется, знаете, влюбиться. Чтобы хотелось писать, звонить, говорить, слышать, слушать. И молч..."
author: "Maulenkyzy"
published: "2011-05-18T04:12:42+00:00"
modified: "2011-05-18T04:12:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ustaloe-moe-158939"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ustaloe-moe-158939/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# усталое мое

> A вот хочется, знаете, влюбиться. Чтобы хотелось писать, звонить, говорить, слышать, слушать. И молч...

A вот хочется, знаете, влюбиться. Чтобы хотелось писать, звонить, говорить, слышать, слушать. И молчать. чтобы рука в руке и голову положить на плечо. Чтобы целовать в висок и путать пальцы в волосах. Чтобы не нужно было обижаться или расстраиваться. Чтобы оба хотели, чтобы любимому было хорошо. Чтобы запах свежей выпечки по дому и поцелуи с ночи до утра. Чтобы смотреть фильмы ужасов без страха, потому что он держит за руку. чтобы слушать музыку и ничего не говорить. чтобы не бояться доверять самое сокровенное. Чтобы спать ночью и не просыпаться, потому что с ним всегда в безопасности. чтобы, чтобы, чтобы... Чтобы просто любить друг друга и беречь любимого от мира. чтобы при всех - наедине, а вдвоем - вместе. Но так страшно довериться, поверить - а вдруг ошибешься, вдруг не он, вдруг обманет, причинит боль. но очень хочется... и так страшно пробовать...

---

Source: [https://yvision.kz/post/ustaloe-moe-158939](https://yvision.kz/post/ustaloe-moe-158939)