---
title: "Устал быть дома"
description: "Начал также читать и делать зарядку, плюс отжимания делаю. Результатов по отжиманию нету, но я и не ..."
author: "MyDreams"
published: "2020-05-07T20:34:34+00:00"
modified: "2020-05-08T04:06:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ustal-byt-doma-856384"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ustal-byt-doma-856384/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Устал быть дома

> Начал также читать и делать зарядку, плюс отжимания делаю. Результатов по отжиманию нету, но я и не ...

Начал также читать и делать зарядку, плюс отжимания делаю.

Результатов по отжиманию нету, но я и не жду. Просто делаю и всё.

Дети растут, и всё больше и больше требуют внимания. Плюс то, что они постоянно дома, они начали капризничать чаще, намного чаще.

Жена устает, я устаю. Ждём не дождёмся, когда откроются садики =(

Сын, которому 2,9, начал всё больше и больше смотреть мультики. Раньше это было 30 минут в день, а в последнее время было около 2-3 часов в день. Заметили что он начал больше быть раздражительным. Жена говорит это всё из за мультиков, но я с этим не согласен. Теперь опять даём смотреть не больше 40 минут в день. Остальное время надо чем то их занимать, но под вечер уже ни какие мы. Когда читаю сказки на ночь, у меня такое ощущение, что я быстрее засыпаю чем дети =)

Как то так.

Спасибо всем.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ustal-byt-doma-856384](https://yvision.kz/post/ustal-byt-doma-856384)