---
title: "Услуга «Автоответчик» поможет всегда оставаться на связи"
description: "Привет всем! Сегодня Beeline спешит напомнить об услуге «Автоответчик», для деловых людей и просто т..."
author: "Beeline_kz"
published: "2011-09-21T03:24:51+00:00"
modified: "2011-09-21T03:24:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/usluga-avtootvetchik-pomozhet-vsegda-ostavatsya-na-svyazi-193614"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/usluga-avtootvetchik-pomozhet-vsegda-ostavatsya-na-svyazi-193614/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Услуга «Автоответчик» поможет всегда оставаться на связи

> Привет всем! Сегодня Beeline спешит напомнить об услуге «Автоответчик», для деловых людей и просто т...

Привет всем!

Сегодня Beeline спешит напомнить об услуге «Автоответчик», для деловых людей и просто тех, кто хочет всегда оставаться на связи. Набрав номер - 06740911 или команду - *110*011# с мобильного, вы никогда не пропустите важный для вас звонок, так как «Автоответчик» включается через 30 секунд ожидания, и автоматически - когда телефон выключен, или находится вне зоны действия сети.

Полезно? Однозначно. Полезно и просто, ведь принимать сообщения на ваш автоответчик можно даже в роумниге, а чтобы прослушать их нужно будет позвонить на +7 705 200 0600, а так же с городского телефона по Казахстану - 8 (705) 200 0600, набрать номер вашего телефона и нажать #, или 0600 - с мобильного, не забывая набрать свой пароль.

Ну вот, друзья, Beeline помогает никогда не терять друзей из виду!

![Услуга «Автоответчик» поможет всегда оставаться на связи](https://storage.yvision.kz/images/user/beeline_kz/3j9X0hiei2nGNrT6bw5a1lDPF2Htir.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/usluga-avtootvetchik-pomozhet-vsegda-ostavatsya-na-svyazi-193614](https://yvision.kz/post/usluga-avtootvetchik-pomozhet-vsegda-ostavatsya-na-svyazi-193614)