---
title: "Ушел из kaznetmedia"
description: "Полтора года назад я писал пост про то, что я начал свою работу в компании kaznetmedia. Вчера прошел..."
author: "Mazikk"
published: "2011-10-31T23:21:56+00:00"
modified: "2011-10-31T23:21:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ushel-iz-kaznetmedia-202530"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ushel-iz-kaznetmedia-202530/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ушел из kaznetmedia

> Полтора года назад я писал пост про то, что я начал свою работу в компании kaznetmedia. Вчера прошел...

Полтора года назад я писал пост про то, что я начал свою работу в компании [kaznetmedia](http://kaznetmedia.kz). Вчера прошел мой последний рабочий день, я закончил работу в этой компании =)

**Минутка благодарности:** Я очень рад, что работа в kaznetmedia свела меня со многими прекрасными людьми, истинными профессионалами своего дела. Надеюсь, что со многими я останусь в приятельских отношениях и мы выпьем еще не одну бутылочку виски! Я счастлив, что [IT-Friday](http://itfrk.kz) поддержалась руководством, а также Игорем Рыбкиным в лице "МИТ.kz" и Ассоциацией "Болашак". Работать вместе было круто. На новую айтипятницу я приду уже в качестве гостя =)

С 01.11.2011 я работаю в компании [4dclick](http://4dclick.kz/). Если кто не в курсе, 4dclick открыла филиал в Астане. Добро пожаловать! =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ushel-iz-kaznetmedia-202530](https://yvision.kz/post/ushel-iz-kaznetmedia-202530)