---
title: "Усама бен Ладен &quot;ушел в отставку&quot;"
description: "Американский мир празднует уничтожение Усамы бен Ладена. Наивные... имхо - толи Усаме захотелось в о..."
author: "1ZHeKA"
published: "2011-05-01T22:04:13+00:00"
modified: "2011-05-01T22:05:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/usama-ben-laden-quot-ushel-v-otstavku-quot-151170"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/usama-ben-laden-quot-ushel-v-otstavku-quot-151170/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Усама бен Ладен &quot;ушел в отставку&quot;

> Американский мир празднует уничтожение Усамы бен Ладена. Наивные... имхо - толи Усаме захотелось в о...

Американский мир празднует уничтожение Усамы бен Ладена. Наивные... имхо - толи Усаме захотелось в отставку (если он, конечно, вообще существовал), толи кампанию сворачивают - вот и официально объявили о смерти самого страшного террориста на Земле. Все равно точно сказать нельзя, остается только догадываться и ждать, что же будет дальше.

Пруфлинк: [rian.ru](http://rian.ru/world/20110502/370136098.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/usama-ben-laden-quot-ushel-v-otstavku-quot-151170](https://yvision.kz/post/usama-ben-laden-quot-ushel-v-otstavku-quot-151170)