---
title: "Урррра!"
description: "Приветствую всех! Ну вот свершилось! Наконец-то заказал себе Nikkor 50mm 1.4G к моей любимой тушке D..."
author: "almaz88stom"
published: "2011-09-08T23:13:39+00:00"
modified: "2011-09-08T23:13:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/urrrra-191106"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/urrrra-191106/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Урррра!

> Приветствую всех! Ну вот свершилось! Наконец-то заказал себе Nikkor 50mm 1.4G к моей любимой тушке D...

Приветствую всех!

Ну вот свершилось! Наконец-то заказал себе Nikkor 50mm 1.4G к моей любимой тушке D5000!

Нахожусь в ожидании доставки сего объектива.

Как получу его в руки, сразу сделаю пост о нем со снимками.

Если у кого имеется такой, прошу дать полезных советов по использованию.

ЕЕЕЕХХХАААА!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/urrrra-191106](https://yvision.kz/post/urrrra-191106)