---
title: "Урок Физики ++)"
description: "В общем сегодня у нас была пара физики (1.30 часа).... скучно, нудно... Чисто тема была, без решения..."
author: "mazzahaker"
published: "2010-02-18T06:29:03+00:00"
modified: "2010-02-18T06:29:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/urok-fiziki-31574"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/urok-fiziki-31574/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Урок Физики ++)

> В общем сегодня у нас была пара физики (1.30 часа).... скучно, нудно... Чисто тема была, без решения...

В общем сегодня у нас была пара физики (1.30 часа).... скучно, нудно... Чисто тема была, без решения... И делать было особо нечего, кроме как слушать, а дабы разрядить обстановку сидел и занимался одной интересной вещью (будет на фоте снизу) В общем ШРЕДЕР отдыхает)))...

![Урок Физики ++)](https://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/ac96YF7Qq0u8CA46mtFlpkfFQo9qmG.jpg)

Тут двойной листочек формата А5=)

Мы еще трещали - надо это схавать и запить чернилами (я перьевой ручкой пишу)

---

Source: [https://yvision.kz/post/urok-fiziki-31574](https://yvision.kz/post/urok-fiziki-31574)