---
title: "Ураза для крещенного 3"
description: "3 и 4 день Уразы: Немного выводов, которые сделал после нескольких дней. Держать пост и уразу, при д..."
author: "vv1"
published: "2013-07-12T04:06:17+00:00"
modified: "2013-07-12T04:06:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uraza-dlya-kreshchennogo-3-362726"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uraza-dlya-kreshchennogo-3-362726/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ураза для крещенного 3

> 3 и 4 день Уразы: Немного выводов, которые сделал после нескольких дней. Держать пост и уразу, при д...

# 3 и 4 день Уразы: Немного выводов, которые сделал после нескольких дней. Держать пост и уразу, при должном настрое, не так тяжело (по еде). Разница - во время поста можно днем все пить, и есть постное, но скажу честно, постной едой не насыщаешься. Всегда охота шашлык, бешбармак, рыбу, и особенно молочные продукты. При этом иногда думая, что лучше день голодать, как в уразу, зато вечером ешь, что захочешь. Во время поста ждешь выходных, так как тогда можно есть блюда с растительным маслом, а это много корейских салатов, гренки на масле, жареная картошка. А вот во время уразы, я думаю, на выходных тяжелей будет. Так как все будут дома, или гулять с семьей в горы или кинотеатры, в общем, соблазнов больше. Вчера мысли посещали бросить уразу держать, но пересилил себя. Все-таки без веры, что пост, что уразу тяжело держать идет постоянная борьба с самим собой. Жду выходных…

---

Source: [https://yvision.kz/post/uraza-dlya-kreshchennogo-3-362726](https://yvision.kz/post/uraza-dlya-kreshchennogo-3-362726)