---
title: "Ура, я закончила школу! :)"
description: "Давненько сюда ничего не писала, потому что я заканчивала свой последний учебный год: сдавала музыка..."
author: "akbota31"
published: "2011-06-30T11:16:04+00:00"
modified: "2011-06-30T11:17:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ura-ya-zakonchila-shkolu-172767"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ura-ya-zakonchila-shkolu-172767/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ура, я закончила школу! :)

> Давненько сюда ничего не писала, потому что я заканчивала свой последний учебный год: сдавала музыка...

Давненько сюда ничего не писала, потому что я заканчивала свой последний учебный год: сдавала музыкальные экзамены - по фортепиано, вокалу, сольфеджио, гармонии, конц. классу и пр.; сдавала ЕНТ - набрала 118 баллов и подтвердила Алтын Белгі; потом была торжественная церемония награждения во Дворце Спорта им. Балуана Шолака; после этого выпускной, где я получила дипломы об окончании среднего специального отделения по фортепиано и по вокалу и свой сертификат ЕНТ, а далее у нас в школе была обширная концертная программа - танцы, песни и прочее :)

В общем, наконец-то я смогла записать новое видео, песня группы Keane 'Everybody's Changing'. А также на youtube (www.youtube.com/akbota31) есть записи с моих экзаменов, там в основном классика.

![Ура, я закончила школу! :)](https://storage.yvision.kz/images/user/akbota31/5sT4577EVVri3uMXymihRTa0iaN352.jpg)

![Ура, я закончила школу! :)](https://storage.yvision.kz/images/user/akbota31/JmiVls6GXKDLBcJB8oAs2ps29P1991.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ura-ya-zakonchila-shkolu-172767](https://yvision.kz/post/ura-ya-zakonchila-shkolu-172767)