---
title: "УРА 2010 ЗДЕСЬ"
description: "Меня все любят, и всё такое!!! Встретил с редбулом и Назарбаевым! УРА УРА УРА! Затем поел сэндвич с ..."
author: "Djummah"
published: "2009-12-31T12:43:48+00:00"
modified: "2009-12-31T12:43:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ura-2010-zdes-25745"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ura-2010-zdes-25745/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# УРА 2010 ЗДЕСЬ

> Меня все любят, и всё такое!!! Встретил с редбулом и Назарбаевым! УРА УРА УРА! Затем поел сэндвич с ...

Меня все любят, и всё такое!!! Встретил с редбулом и Назарбаевым! УРА УРА УРА! Затем поел сэндвич с сэром, посмотрел Салют Салют Салют много Салюта! Посмотрел два раза с лёгким пара и опять влюбился=) Ща смотрю ОРТ, ничо так прикольно. Как и каждый год помылся побрился, подстриг баки, ногти, одел всё супер чистое. Кричал как каждый год очень громко Урааааааа! ! ! Настроение отличное, чего и вам желаю)

Всех люблю, даст Бог всё будет заеБогус=) как сказал Ашин.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ura-2010-zdes-25745](https://yvision.kz/post/ura-2010-zdes-25745)