---
title: "Упсик! про небо дубль 2"
description: "Не поняла как пользоваться одной кнопкой! Попробую еще раз ! Как я говорила ранее все мешает и не ..."
author: "Lalework"
published: "2011-08-30T10:06:51+00:00"
modified: "2011-08-30T10:06:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/upsik-pro-nebo-dubl-2-188684"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/upsik-pro-nebo-dubl-2-188684/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Упсик! про небо дубль 2

> Не поняла как пользоваться одной кнопкой! Попробую еще раз ! Как я говорила ранее все мешает и не ...

Не поняла как пользоваться одной кнопкой! Попробую еще раз !

Как я говорила ранее все мешает и не возможно сфотать нормально!

И вот пришлось мне изображать из себя скалолаза и подняться на крышу двух этажного дома.

![Упсик! про небо дубль 2](https://storage.yvision.kz/images/user/lalework/r2IYXnd7zABKTEz3wMzpBjU5ssDPjU.jpg)

И вот, что получилось и это стоило того, что бы изображать из себя обезьяну !!!!1

![Упсик! про небо дубль 2](https://storage.yvision.kz/images/user/lalework/8634ArIK0V43HjRHH1ayJg99KJD2q4.jpg)

![Упсик! про небо дубль 2](https://storage.yvision.kz/images/user/lalework/37PtZ5opH15Cr4940YWW6S9aCSWt4k.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/upsik-pro-nebo-dubl-2-188684](https://yvision.kz/post/upsik-pro-nebo-dubl-2-188684)