---
title: "Управляющие человеческими ресурсами"
description: "Одна моя знакомая устроилась в крупную иностранную компанию специалистом в службу HR. В этом отделе ..."
author: "JordanMonroe"
published: "2016-09-03T07:26:54+00:00"
modified: "2016-09-06T11:48:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/upravlyayushchie-chelovecheskimi-resursami-710217"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/upravlyayushchie-chelovecheskimi-resursami-710217/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Управляющие человеческими ресурсами

> Одна моя знакомая устроилась в крупную иностранную компанию специалистом в службу HR. В этом отделе ...

Одна моя знакомая устроилась в крупную иностранную компанию специалистом в службу HR. В этом отделе трудились молодые красивые девушки, 100% женские натуры, со всеми вытекающими. Оказывается, при поиске кандидата они смотрели не столько на навыки и опыт работы, а на знак зодиака, к примеру. Таким образом, люди родившиеся под знаком Льва или Скорпиона были отложены в корзину для бумажного мусора, ибо со ними, дело иметь бывает исключительно непросто. Вас удивляет такой подход к делу? Наверное не сильно. Ведь кто в основном у нас идет работать в HR?

Если откроем онлайн платформу по поиску работы, то в большинстве своем в HR требуются кадровые специалисты, в основном девушки. Это чисто женская профессия для среднестатистической женщины, которая пытается балансировать свою личную жизнь с занятием, приносящим ей деньги. Такая женщина не готова посвящать себя долгим и мучительным часам профессионального совершенствования, учебе, упорной работе над навыками, работе над своими личными качествами, развивая те, которые больше всего необходимы для профессионализма, она просто хочет иметь стабильный заработок, а в приоритетах у нее своя личная жизнь. Что конечно же не плохо. Просто в организации такие работники больше является рабочими машинами, выполняющими механическую работу, не требующую мозгового труда и творческого подхода и выключающиеся к 18:00.

Есть усложненный вид HR - ов. Это все, что описано выше, плюс необоснованно завышенное самомнение и амбиции. Такие сотрудницы зачастую возглавляют так называемую HR - службу. Стильно одеваются, умеют подать себя, красиво говорить, с претензией на интеллектуальность. Они являются предметом восхищения и трепета у определенного круга в организации, а также зачастую, доверенным лицом начальства (не путать со "стукачами"). На интервью с претендентами они сразу показывают кто тут главный и в чьих руках находится судьба несчастного. Задают дурацкие вопросы, якобы выковыривая через ответы несчастного то, о чем он смеет нагло умалчивать, и придираются к отсутствию навыков, которые в этой организации никогда никому не было нужны. Выбор будет сделан на кандидате, который максимально вылезет из кожи в желании понравится. Остальной офисный планктон, набранный и по такому принципу тоже будет бояться испортить отношения со всемогущим HR-менеджером, осыпая лживыми комплиментами и молча терпя непрофессиональное выполнение их обязанностей.

Особняком стоят по настоящему профессиональные HR-менеджеры, с адекватной оценкой происходящего, с профессиональным отношением к своей работе (именно отношением, а не знаниями), которые четко и ясно отвечают о результатах интервью, а не отмахиваются стандартным "мы вам перезвоним". В такие организации на собеседование попасть непросто, как правило оно проходит в несколько этапов, результаты каждого из которых сообщаются кандидату в оговоренный срок.

Профессиональный HR - менеджер больше слушает, чем говорит. Умеет задавать простые но мудрые вопросы, ответ на которых дает понять о человеке может и не многое, но главное. Такой HR никогда не будет вести себя как Босс, он будет вежлив, дружелюбен и открыт к кандидату. Он будет стремиться понять какой это человек и что им движет в режиме диалога, а не допроса. В такой атмосфере общения собеседуемый естественно раскроется, что позволит HR-специалисту легко определить подходит ли данный кандидат к корпоративной культуре компании, к специфике вакантной должности, сможет ли он выполнять обязанности на необходимом уровне и получать удовольствие от своей работы.

 

В заключение ко всему сказанному хотелось бы добавить, что никто никому не делает одолжения при переговорах о вакансии, и если у вас складывается ощущение, что вам как раз таки делают одолжение - то задумайтесь насколько интересна такая организация для того, чтобы посвятить ей свое время.

HR-служба - отразит реальное лицо компании и видение руководства о ценности людей.

---

Source: [https://yvision.kz/post/upravlyayushchie-chelovecheskimi-resursami-710217](https://yvision.kz/post/upravlyayushchie-chelovecheskimi-resursami-710217)