---
title: "\"UPGRADE\" отчет #2"
description: "Хотел бы поделится что я сделал по отношению к своей Жизни поставив перед собой задачи в предыдущем ..."
author: "nachetchik"
published: "2019-01-08T10:37:05+00:00"
modified: "2019-01-08T10:37:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/upgrade-otchet-2-823319"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/upgrade-otchet-2-823319/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# "UPGRADE" отчет #2

> Хотел бы поделится что я сделал по отношению к своей Жизни поставив перед собой задачи в предыдущем ...

Хотел бы поделится что я сделал по отношению к своей Жизни поставив перед собой задачи в предыдущем посте!

Посещения каждое воскресение духовных мест - церкви:

Выбор из многих Православных приходов это Иверско - Серафимовский женский монастырь.

!["UPGRADE" отчет #2](https://storage.yvision.kz/images/user/411828/1ac20071e75509255de532e737c298.png)

Меня туда притягивает просто как магнит, очень нравится быть там, сказать честно я здесь отдыхаю, чувствуя себя свободно и счастливо. Об этом приходе я напишу отдельный пост.

Второй задачей это питание:

Решил не заморачиватся, просто уменьшил порции в половину, исключил сахар в чае или кофе, газированные напитки и энергетические то же. Пока немного балую себя конфетками))) но в дневное время. Меньше стал есть жирной пищи и мяса, больше клетчатки - зелени и каши. Обязательно сделал Завтрак 8_9:00, второй завтрак 11_12:00, Обед по распорядку 14_15:00, полдник 16_17:00 и Ужин сделал 19_20:00. Воду стал пить 2-3 литра в сутки по результату восстановления все устраивает.

Следущий пункт - это сон и физическая активность:

Здесь немного неоднозначно, медики рекомендуют спать 7-8 часов с отбоем из за рабочей и семейной суеты получается ложится в 23_00:00 Подьем 6_7:00 встал и на трассу и бегаю вдоль речки 3 км потом на турник и брусья. Установил недавно программу для бега - Начни бегать ПО меня удивило своей работой)))

!["UPGRADE" отчет #2](https://storage.yvision.kz/images/user/411828/84500141d23d86cae40683c12c0816.png)

Иной раз фиксирует что по факту я халтурю и не делаю пробежку или наооборот бешенство какое-то, жена меня спрашивает как в ржачное видосе)))

Привожу пример скрина на котором я по факту бегаю, перехожу в брод реку и бегаю по ней, короче бешеная программа для бега)

!["UPGRADE" отчет #2](https://storage.yvision.kz/images/user/411828/95b70daf688332dba93e4e188895f1.png)

Буду устанавливать другое приложения для статистик и отчетности и в следующем отчете уже напишу про упражнения на брусьях и турнике пока я в этом мешок и писать нечего ))) набираем обороты! В зал я пока не пошел думаю еще рановато так как моего УФЗ для начала хватает.

---

Source: [https://yvision.kz/post/upgrade-otchet-2-823319](https://yvision.kz/post/upgrade-otchet-2-823319)