---
title: "Унылая пора..."
description: "Не люблю осень и зиму. Грязь, плавно перетекающая в гололёд меня совсем не радует.. )) Сколько ..."
author: "Tribal_Dragon"
published: "2011-09-10T08:30:17+00:00"
modified: "2011-09-10T08:30:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/unylaya-pora-191367"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/unylaya-pora-191367/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Унылая пора...

> Не люблю осень и зиму. Грязь, плавно перетекающая в гололёд меня совсем не радует.. )) Сколько ...

Не люблю осень и зиму. Грязь, плавно перетекающая в гололёд меня совсем не радует.. ))

[!\[Картинка 2 из 130869\](http://img-2008-03.photosight.ru/12/2589193.jpg)](http://img-2008-03.photosight.ru/12/2589193.jpg)

Сколько там дней до лета?)

---

Source: [https://yvision.kz/post/unylaya-pora-191367](https://yvision.kz/post/unylaya-pora-191367)