---
title: "Uniflex: О спорт, ты — жизнь!"
description: "Мда.. не люблю жалиться.. но, иногда приходится.. Куда сливать, чтобы результативно по всем фронтам,..."
author: "tanufka"
published: "2015-02-18T22:38:38+00:00"
modified: "2015-02-18T23:37:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uniflex-o-sport-ty-zhizn-471337"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uniflex-o-sport-ty-zhizn-471337/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Uniflex: О спорт, ты — жизнь!

> Мда.. не люблю жалиться.. но, иногда приходится.. Куда сливать, чтобы результативно по всем фронтам,...

Мда.. не люблю жалиться.. но, иногда приходится.. Куда сливать, чтобы результативно по всем фронтам, кроме как сюда, не знаю. Мне кажется, тут лучшее, самое эффективное место:)

Тем более, что технические возможности [сайта клуба,](http://uniflex.kz/) отзыв оставить не позволяют.

![Uniflex: О спорт, ты — жизнь!](http://uniflex.kz/img/logo.png)

Недалеко от моего дома, год назад мы обнаружили вывеску на здании, где призывалось приходить заниматься аквааэробикой. А мы толкьо вернулись из путешествия. На подъеме, только с моря.. Конечно мне захотелось посещать. А муж поддержать.

Правда, на первом же визите обнаружилось, что у клуба есть некоторые нюансы. В том числе разделение на общий клуб и Халал. В общем (показывают через окно) шикарный, большой бассейн, но НЕТ аквы, на которую я собственно и шла. В Халале маааленбкий бассейн, но там была аква. Еще нюанс: ни в тот, ни в другой клуб нельзя ходить только на программы. Обязательно было выкупить полный абонимент. Хорошо!

![Uniflex: О спорт, ты — жизнь!](http://navigator-msk.com/images/stories/news/notarialnoe-zaverenie-podpisi-perevodchika.jpg)

Мы взяли абонимент. Правда, там еще была временная волокита с подписанием. 19 февраля мной был подписан договор и проплачена вся сумма, и только к 8 марта, после неоднакратных визитов в общий зал, я смогла получить подписанный вариант со второй стороны. Клиентоориентированным заведение можно назвать с большой натяжкой). Сначало все было шоколадно. И людей умеренно, и вода чистая, и температура адекватная. Да и прелести прилагающейся тренажерки тоже начала ценить.

Дальше больше... Начало вылазить то, на что сначала не обращаешь внимание или появляться новые условия. К примеру, клуб ввел правило, что если на программу пришел только 1 клиент. То программа отменяется. Это якобы уже индивидуальная тренерская работа.

Для справки:

> Что включают индивидуальные занятия с тренером? разработка программы занятий с учетом **личных пожеланий** клиента и физиологических особенностей его организма; профессиональная помощь в работе над развитием определенных групп мышц; контроль тренером правильности дыхания и техники выполнения упражнений; повышение мотивации благодаря постоянной индивидуальной поддержке в процессе тренировок; индивидуальный подход к процессу занятий, позволяющий гарантировать их максимальную эффективность и получение наибольшей пользы от посещения тренировок; посещение занятий в удобное время; получение подробных рекомендаций по правильному питанию, консультаций и советов по эффективным методам релаксации.

 

Не буду уходить в детали, но вне зависимости пришло на занятие 6, 9 или 1 человек у клуба есть разработанная программа для общих занятий. Ни кто под вас подстраиваться не будет!

Мы все не глупые люди, и понимаем, что при таком раскладе клуб со всех сторон в выйгрыше: 1. Не уйдут «напрасно» деньги тренеру

2. Клиенты самостоятельно будут вынуждены искать новых клиентов клубу, чтобы обеспечить себе уверенность, что занятие будет проведено!

![Uniflex: О спорт, ты — жизнь!](http://uniflex.kz/img.php?h=334&w=291&url=/cms/uploads/file_1383406596_673099761.png&timestamp=1424320574300)

Я уже молчу о далеко не регулярном уходе за чистотой самого бассейна.

Я была готова закрыть на все эти детали глаза, т.к. клуб находится рядом, и даже если аква не проводится, я уже могу легко и с удовольствием заниматься в зале, и купить новый абонимент на следующий год. А тут выясняется...

Годовых абониментов нет, в прочем, как и полугодовых. Впервые я обратилась по этому вопросу в общий клуб в самом начале 2015 года, и мне предложили «задним числом» оформить полугодовой. Что мне было, естественно не интересно (мой абонимент кончался только через 2 месяца). В данное время в продаже только месячные, и трехмесячные. При чем теперь для этого даже договор ни какой не подписывается. Вам просто выдается памятка. Цена по сравнению с прошлым годом выросла ровно в 2 раза. Это может быть чем то обосновано адеватно?

Я написала письмо в клуб, с просьбой сообщить, когда появтся годовые абонименты в Халал.

В ответ поступил звонок от Елены, она представилась работником клуба. У нас был доолгий разговор. В итоге она меня уверила, что так как я являюсь чуть ли не vip (не поняла почему, видимо потому что мой абонимент был без ограничений) клиентом мне может быть предоставлена клубная карта в общий зал с 30% скидкой. Приятно, желанно? Да!

Я в ее словах ни какого подвоха не услыша, так как сайт клуба постоянно [кричит о грандиозных скидках](http://uniflex.kz/ru/454-akcii.html). Договорились, что до конца февраля я могу воспользоваться правом покупки со скидкой.

![Uniflex: О спорт, ты — жизнь!](http://tapri.ru/wp-content/uploads/2012/10/otkaz.jpg)

Сегодня мой абонимент заканчивается, поэтому вчера я связалась с Еленой, чтобы договориться о встречи. Она была очень доброжелательна, но сослалась на то, что ей необходимо переговорить с директором.

А сегодня видите ли он мне отказал.

В прочем да, ни кто ни кому ни чем не обязан.

И да, возможно, это может быть огреха одного единственного работника.. Но, почему то мне в это совсем не верится.

 

Пошла искать новый клуб:)

P.S. [Мнение других клиентов](http://orgi.biz/org195778) и [еще](http://www.wikicity.kz/biz/uniflex-almaty)

В данное время [скидка 30%](http://uniflex.kz/ru/452-prajs.html) обозначена, как действующая на сайте UNF

---

Source: [https://yvision.kz/post/uniflex-o-sport-ty-zhizn-471337](https://yvision.kz/post/uniflex-o-sport-ty-zhizn-471337)