---
title: "умривлицотрэми"
description: "все плохо. все очень-очень плохо. худше еще не бывало. смерть родного и любимого человека.вынужденны..."
author: "Tremie"
published: "2010-06-21T14:13:30+00:00"
modified: "2010-06-21T14:13:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/umrivlicotremi-54258"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/umrivlicotremi-54258/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# умривлицотрэми

> все плохо. все очень-очень плохо. худше еще не бывало. смерть родного и любимого человека.вынужденны...

все плохо. все очень-очень плохо. худше еще не бывало. смерть родного и любимого человека.вынужденный уход с работы. конфликты с мамой. дааа. все однозначно плохо и печально....но как то вот переживабельно. не сломало. не загнуло раком и в зад не поимело уж точно. самое время отдохнуть. пожить для себя. в свое удовольствие. рехэб блядь

---

Source: [https://yvision.kz/post/umrivlicotremi-54258](https://yvision.kz/post/umrivlicotremi-54258)