---
title: "Улыбка после увиденного"
description: "После работы я пошел гулять с друзьями. Было очень весело как ни как. Смех шутки и эти наши родные п..."
author: "Ruslan_Sm_Love"
published: "2011-08-07T16:05:45+00:00"
modified: "2011-08-07T16:05:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ulybka-posle-uvidennogo-182887"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ulybka-posle-uvidennogo-182887/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Улыбка после увиденного

> После работы я пошел гулять с друзьями. Было очень весело как ни как. Смех шутки и эти наши родные п...

После работы я пошел гулять с друзьями. Было очень весело как ни как. Смех шутки и эти наши родные приколы. Ммм ...Вспоминаю и как то хорошо то ли стало.

Шел домой после гулянки а идти далеко как ни как. Я решил пойти пешком, да и погода шикарная. Я шел и меня опять начали покорять и появляться мысли, тревожные мысли. Ммм ..я остановился и улыбнулся после слова "мысли". Мдаааа ....Я ..также шел домой веселый и радостный. Также шли по пути милые красивые девушки и почти каждая девушка была по своему красива и почти каждая хотела чтобы я подошел и познакомился, хотя может мне кажется. Но одна девушка была настолько красива что когда она на меня посмотрела и улыбнулась - я отвернул взгляд смущенно и пошел дальше. Дорога как ни как длинная и идти еще очень долго. И как всегда красивые улицы, звезды, машины и эти влюбленные взгляды.

Когда я почти дошел и ел мороженное, я увидел как из крыше элитного ресторана шел красивый салют. Хотя я понял за ранее что там свадьба. Я ...остановился и стал смотреть и смотрел я до конца. Что потом было? Я посмотрел вверх и улыбнулся.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ulybka-posle-uvidennogo-182887](https://yvision.kz/post/ulybka-posle-uvidennogo-182887)