---
title: "Уличный кот"
description: "Я так сильно люблю животных. И почему то всегда натыкаюсь на такие картинки, которые заставляют плак..."
author: "AnelDes"
published: "2011-10-12T22:44:53+00:00"
modified: "2011-10-12T22:45:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ulichnyy-kot-198386"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ulichnyy-kot-198386/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Уличный кот

> Я так сильно люблю животных. И почему то всегда натыкаюсь на такие картинки, которые заставляют плак...

Я так сильно люблю животных. И почему то всегда натыкаюсь на такие картинки, которые заставляют плакать.

![Уличный кот](http://storage.yvision.kz/images/user/aneldes/0i2q0F5YLilif20NVZGsBza2Q3MT3q.png)

Не будь жесток и равнодушен. Не обижай, помоги....

И хорошо, что есть такие люди, которые помогают.

![Уличный кот](https://storage.yvision.kz/images/user/aneldes/1rzQg3tsmIqBzIjVRR4GCcA019sou6.jpg)

Его подобрали на улице

![Уличный кот](https://storage.yvision.kz/images/user/aneldes/yUalYk2DHIcp1X8xIx58LUKv2eBa0H.jpg)

Выкормили

![Уличный кот](https://storage.yvision.kz/images/user/aneldes/K5z261Z1wKj5bkKNwL8XQuvS75VxsV.jpg)

Ухаживали за этим ангельским созданием

![Уличный кот](https://storage.yvision.kz/images/user/aneldes/06j9O7150K6XrYWe697N0uQV4kSFPG.jpg)

Одного глаза у него нет

![Уличный кот](https://storage.yvision.kz/images/user/aneldes/ISbYAHv3n1X69uxs07jJ6Tc3TZkTqu.jpg)

Вот таким чистюлей он в итоге стлал

У меня тоже было много кошек, все они с улицы. А такие как правило в жизни повидали жестокость,боль и очень благодарны человеку, который помог ему. Они не гадят где попало и едят то, что дают, спят там, где указали., и так преданно любят.

Давайте не будем жестокими.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ulichnyy-kot-198386](https://yvision.kz/post/ulichnyy-kot-198386)