---
title: "улётные настроения"
description: "Когда ракета стартует в небо, то улетая, отбрасывает (нет, не коньки) \"ступЕни\" ....Пожалуй, со втор..."
author: "SergeySisterVis"
published: "2021-03-14T05:55:25+00:00"
modified: "2021-03-14T05:55:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uletnye-nastroeniya-926810"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uletnye-nastroeniya-926810/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# улётные настроения

> Когда ракета стартует в небо, то улетая, отбрасывает (нет, не коньки) "ступЕни" ....Пожалуй, со втор...

Когда ракета стартует в небо, то улетая, отбрасывает (нет, не коньки) "ступЕни" ....Пожалуй, со второй ступенью улечу ненадолго в таРтаРаРы ) До 22-го года не обещаю, но на недельку - постараюсЪ...

ВСЕМ РАСПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ! ТАЩИТЕ СЮДА СВОЙ ПОЗИТИВ И ....БУДЕТ НАМ СЧАСТЬЕ )

---

Source: [https://yvision.kz/post/uletnye-nastroeniya-926810](https://yvision.kz/post/uletnye-nastroeniya-926810)