---
title: "Уланоризмы – 478"
description: "Продолжение темы \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Гремлинские фантастические размышления-приколы \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Очередная фантастическая зарисовка о сложном и простом \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ С..."
author: "ulanorda"
published: "2024-03-06T14:04:27+00:00"
modified: "2024-03-06T14:04:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ulanorizmy-478-1001971"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ulanorizmy-478-1001971/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Уланоризмы – 478

> Продолжение темы \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Гремлинские фантастические размышления-приколы \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Очередная фантастическая зарисовка о сложном и простом \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ С...

![Уланоризмы – 478](https://storage.yvision.kz/images/user/234540/d733a17c9767e1ddca5676895ea0b5.jpg)

Продолжение темы

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Гремлинские фантастические размышления-приколы

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Очередная фантастическая зарисовка о сложном и простом

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

С улыбкой (и да, это шутка)!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Уланоризм – 478.01. Выставленное в форме жёсткого принципиального комментария неверное истолкование поста от неугомонного болтуна, несёт негативный и уродливый заряд, удар, посыл. Приходится без промедлений с ним (постом) распрощаться, удалив и вовсе. Как-то на Юви (казахстанский сайт), вынужденно отправил на свалку более двух сотен ЭМОСов, многие были дороги восприятию Принца Солнца. Подозреваю, находились и те, кто всё же учуял след истин, но не пустились в погоню и развязке событий предоставили ложное печальное завершение. Не использовали раскрывшуюся вдруг цепочку вероятностей во благо, не вступились в защиту и тем самым дали распространиться заблуждению и злу. Виню ли неизвестных, нет. Слабость и равнодушие, сделали-таки чёрное дельце – похоронили их некогда светлые умы и горячие сердца заживо…)

P. S. И как бы там ни было, БЛАГОДАРЕН ЭТИМ ЧИТАТЕЛЯМ, ибо оне есть…со мной… оживут…)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ulanorizmy-478-1001971](https://yvision.kz/post/ulanorizmy-478-1001971)