---
title: "Уланоризмы – 329"
description: "Гремлинские фантастические размышления-приколы\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Уланоризм – 3..."
author: "ulanorda"
published: "2022-04-11T14:51:24+00:00"
modified: "2022-04-11T15:33:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ulanorizmy-329-964555"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ulanorizmy-329-964555/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Уланоризмы – 329

> Гремлинские фантастические размышления-приколы\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Уланоризм – 3...

Гремлинские фантастические размышления-приколы

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Уланоризм – 329.01. Улан для Улана – непознанная Вселенная, а значит, исследователь в нём сильней. А тот, кто бесконечно изучает, наблюдает, постигает – бессмертен, неуязвим, весел и светел, божественно красив и здоров. Аха-ха, теперь понятно, почему в любви утопаю, даже завистники с именем моим засыпают и встают.) Я же усиливаю и возвращаю во сто крат любовь всем и особенно выбешенным (хоть и не подозревают несчастные об этом).

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

P. S. Данный уланоризм, конечно, составлялся больше не для самого Улана, а для читателя, который должен был бы поставить своё имя, вместо моего.) И заниматься изучением собственных помыслов, настроений, мировоззрения… И рано или поздно, но пришёл бы к выводам что и сам Улан. И стал бы реально неуязвим, а главное, космически интересен и самому себе, и черпал бы, словно из бездонного колодца – из своего Я.)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ulanorizmy-329-964555](https://yvision.kz/post/ulanorizmy-329-964555)