---
title: "уход-приход"
description: "Ну вот и наступил последний день зимы. Календарный. Но не природный. )) Природа, похоже, мудро..."
author: "Kitlus"
published: "2011-02-28T00:51:53+00:00"
modified: "2011-02-28T00:51:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uhod-prihod-125811"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uhod-prihod-125811/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# уход-приход

> Ну вот и наступил последний день зимы. Календарный. Но не природный. )) Природа, похоже, мудро...

Ну вот и наступил последний день зимы. Календарный. Но не природный. )) Природа, похоже, мудро решила хотя бы под занавес зимы дать "последний аккорд". Надо отдать Ей должное - аккорд выдался в Алмаате (как, впрочем, и в других регионах) хоть и минорным, но наполненным сильной, даже волевой интонацией. Ну чтож, пусть будет так, пусть тот потенциал холода и непогоды, который был предназначен нам в этом сезоне, будет исчерпан сейчас, "вОвремя", нежели встречать потом холодные, неожиданные "последы" весной.

И всё-же, душу греют мысли о том, что скоро начнётся в Природе великое движение жизненных соков. Всё живое пробудится Великой Энергией Жизни. И даже воздух станет опьяняюще энергетизирован, наполнен этим живительным нектаром. Нам, жителям южных регионов нашей страны, особенно приятно встречать приход весны, ведь подавляющее большинство из нашего числа недолюбливает зиму и холод, то есть именно холод. ))

Ну что же, осталось ждать недолго, друзья! С чем вас и поздравляю!

---

Source: [https://yvision.kz/post/uhod-prihod-125811](https://yvision.kz/post/uhod-prihod-125811)