---
title: "УГ о том что нужно себя PR-ть"
description: "Всё-таки хорошее это хорошее умение - сделать что-нибудь а потом расписать будто ты создал нечто неп..."
author: "indigo"
published: "2009-10-05T08:05:27+00:00"
modified: "2009-10-05T08:05:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ug-o-tom-chto-nuzhno-sebya-pr-t-19359"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ug-o-tom-chto-nuzhno-sebya-pr-t-19359/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# УГ о том что нужно себя PR-ть

> Всё-таки хорошее это хорошее умение - сделать что-нибудь а потом расписать будто ты создал нечто неп...

Всё-таки хорошее это хорошее умение - сделать что-нибудь а потом расписать будто ты создал нечто неповторимое, нереальной красоты и мощного функционала, не имеющего аналогов в мире.

Причём ведь не важно, сколько ты затратил времени и сил на это "произведение", будто программка или логотипчик или ещё что-нибудь, даже зачастую не так важно, являются ли твои слова хотя бы на частично правдой... Важно то как ты распиарил свой проект...

К чему это? А к тому что по-моему мне нужно учиться красочно пиздеть, потому как иначе каши не сваришь :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ug-o-tom-chto-nuzhno-sebya-pr-t-19359](https://yvision.kz/post/ug-o-tom-chto-nuzhno-sebya-pr-t-19359)