---
title: "Уэлкам"
description: "Начать со \"всем привет\" было бы банально, но оно подходит сюда как ничто больше. Так что, всем приве..."
author: "Aimanana"
published: "2012-12-19T08:22:56+00:00"
modified: "2012-12-19T08:22:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uelkam-168677"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uelkam-168677/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Уэлкам

> Начать со "всем привет" было бы банально, но оно подходит сюда как ничто больше. Так что, всем приве...

Начать со "всем привет" было бы банально, но оно подходит сюда как ничто больше. Так что, всем привет.

Честно сказать, в приветствиях и вступлениях я не сильна, и даже понятия не имею что стоит писать, а о чем лучше умолчать. Но по опыту моих друзей, думаю стоит рассказать о себе.

Итак, меня зовут Айман. Мне 16 лет, и на данный момент я учусь в физико- математическом лицее. Не знаю как вы, но если бы раньше мне сказали, что кто-то учится в физ-мат лицее, я представила бы себе образ примерного ученика в очках и с кипой книг в руках. Сейчас же я понимаю, что внешний вид человека практически не влияет на род его занятий. Что обо мне, то я действительно примерная ученица с кипой книг в руках. Но я не ношу очки, а книги в основном являются произведениями современных авторов. Классику читаю лишь дома.

Об интересах.. Увлекаюсь практически всем. Люблю читать, слушать музыку, смотреть фильмы... А кто нет? Обожаю путешествовать, заводить новые знакомства, фотографировать... И не важно, что последнее получается не так замечательно как у некоторых. Главное, что это мне нравится. И я это делаю.

Если в последствии вы так и не поймете о чем же этот блог, ничего страшного. Честно говоря, я и сама представления не имею. Просто он обо всем. Как получится. Я увлекаюсь много чем и писать о чем- либо конкретным у меня не получится. Сегодня я могу написать о достижениях Себастьяна Феттеля, завтра о показе Dsquared2, а послезавтра о новом альбоме Arctic Monkeys.

Надеюсь, каждый найдет здесь что-то свое, и в читателях у себя я увижу совершенно разных людей.

---

Source: [https://yvision.kz/post/uelkam-168677](https://yvision.kz/post/uelkam-168677)