---
title: "УЭ! Я сделал Агашку"
description: "Месяца полтора назад я подробно описал, как изготавливал своего Щелкунчика. Под конец всего действ..."
author: "CherryPapa"
published: "2011-04-21T03:38:12+00:00"
modified: "2011-04-21T21:42:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ue-ya-sdelal-agashku-146907"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ue-ya-sdelal-agashku-146907/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# УЭ! Я сделал Агашку

> Месяца полтора назад я подробно описал, как изготавливал своего Щелкунчика. Под конец всего действ...

![УЭ! Я сделал Агашку](https://storage.yvision.kz/images/user/cherrypapa/VQq858NuBpSqB8zvUt02TJ46NGr8sY.jpg)

Месяца полтора назад я [подробно описал, как изготавливал своего Щелкунчика](http://cherrypapa.com/blog/view/87). Под конец всего действия, когда я испытывал его на прочность и щелкал разные сорта орехов, решил сделать Агашку. Орехи кололись легко, и можно сказать, что нашему Агашке любой крепкий орешек по зубам. Это уже не просто детская игрушка, это символичный сувенир, приносящий успех в решении любых проблем. Не важно кто создал проблему, вы или ваши оппоненты, Агашка всегда будет на вашей стороне. Протекционизм и ангажирование вам обеспечены.

Если вы страдаете комплексом "отсутствия  Агашки", то теперь это не проблема, еще месяца полтора и Агашки будут в  продаже.

![агашка](http://cherrypapa.com/userfiles/imag0165%281%29.jpg)

![УЭ! Я сделал Агашку](https://storage.yvision.kz/images/user/cherrypapa/lVED6x8Mozpq1gZm26jG5Hnd83JNaV.jpg)

![УЭ! Я сделал Агашку](https://storage.yvision.kz/images/user/cherrypapa/31ho54phFGbV20XwGhdzA4c29V987M.jpg)

![УЭ! Я сделал Агашку](https://storage.yvision.kz/images/user/cherrypapa/1FBI4fkj599y3otN4y6trY7rvkW3f2.jpg)

Высота изделия 35 см.

![УЭ! Я сделал Агашку](https://storage.yvision.kz/images/user/cherrypapa/fbsipt27mM6Jv9qwuD5vAud0DmFGrf.jpg)

![УЭ! Я сделал Агашку](https://storage.yvision.kz/images/user/cherrypapa/UX1uU1B033NiVoe3q2Yxu4NV7zNVvv.jpg)

![УЭ! Я сделал Агашку](https://storage.yvision.kz/images/user/cherrypapa/9h0VEpXWq9zsacbk838sXB3tbClBGD.jpg)

![УЭ! Я сделал Агашку](https://storage.yvision.kz/images/user/cherrypapa/ggtJJ2xLVWtI93vKfdW6kxH29gm1V7.jpg)

У Агашки всегда есть заначка в укромном месте ))

![УЭ! Я сделал Агашку](https://storage.yvision.kz/images/user/cherrypapa/ZycoWPJxvDNF7Qi67MHHmi4KnS9Bzl.jpg)

Когда все собрал и покрасил, понял, что не того Агашку я сделал. Не передает он всю сущность этого емкого слова. Получился обычный старичок в национальном костюме, хороший сувенир без всяких заметных провокаций. Так что в планах работа над "Новым Агашкой". А этого оставлю для ассортимента.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ue-ya-sdelal-agashku-146907](https://yvision.kz/post/ue-ya-sdelal-agashku-146907)