---
title: "Удивление"
description: "Глазам не верю Вчера праздновали День рождения, не мой. Было, конечно, весело и прикольно. НО я пр..."
author: "Золушка"
published: "2023-05-11T09:43:16+00:00"
modified: "2023-05-11T12:56:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/udivlenie-988364"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/udivlenie-988364/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Удивление

> Глазам не верю Вчера праздновали День рождения, не мой. Было, конечно, весело и прикольно. НО я пр...

Глазам не верю

![Удивление](https://storage.yvision.kz/images/user/472595/f7bfc38d56db680f6f4a1795e607ad.png)

Вчера праздновали День рождения, не мой. Было, конечно, весело и прикольно. НО я про потом...Вернувшись домой, захожу на любимый сайт... Ювижн...

И глазам своим не верю... Первая мысль - куда я попала?... Вышла и... снова зашла.... Что за чертовщина? Вроде бы и выпила не много, а ...что-то ничего не понимаю...Где я?

Все...спать... А утром удивление продолжается! Больше всего мне не понравилось, что имя "Золушка" написано только в профиле, а все посты в ленте значатся набором букв похожих на почту. Так что имени моего нет!

Кто знает, как исправить создавшуюся ситуацию? Спасибо.

Рассказали, подсказали люди добрые, как оставить только имя "Золушка".

А в ленте теперь совсем скучно без привычных картинок, одни только Заголовки!

---

Source: [https://yvision.kz/post/udivlenie-988364](https://yvision.kz/post/udivlenie-988364)