---
title: "Удачного блогинга? Ну-ну..."
description: "Хотя, признаться, зарегиться с третьего раза - это удача. Могло быть и хуже. OMFG, тут ещё и те..."
author: "doctorwho"
published: "2010-07-27T03:21:02+00:00"
modified: "2010-07-27T03:21:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/udachnogo-bloginga-nu-nu-61149"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/udachnogo-bloginga-nu-nu-61149/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Удачного блогинга? Ну-ну...

> Хотя, признаться, зарегиться с третьего раза - это удача. Могло быть и хуже. OMFG, тут ещё и те...

Хотя, признаться, зарегиться с третьего раза - это удача. Могло быть и хуже.

OMFG, тут ещё и теги в обязательном порядке... :D

---

Source: [https://yvision.kz/post/udachnogo-bloginga-nu-nu-61149](https://yvision.kz/post/udachnogo-bloginga-nu-nu-61149)