---
title: "Учитель пения"
description: "Разыскивается особо опасный маньяк. В Донецкой области милиция разыскивает особо опасного преступ..."
author: "kiresvok"
published: "2011-04-30T09:41:07+00:00"
modified: "2011-04-30T10:17:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uchitel-peniya-150635"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uchitel-peniya-150635/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Учитель пения

> Разыскивается особо опасный маньяк. В Донецкой области милиция разыскивает особо опасного преступ...

**Разыскивается особо опасный маньяк.**

 

В Донецкой области милиция разыскивает особо опасного преступника-педофила. Маньяк перед изнасилованием усыпляет своих жертв инъекцией. В школах Донецкой области объявлено чрезвычайное положение.

Зацепок у следствия очень мало. У нас объявился маньяк-педофил, который примерно за полгода изнасиловал 14 девочек в возрасте от 5 до 14 лет. Причем, действует он довольно «оригинально» - усыпляет их, делая укол со снотворным.

Маньяк появлялся в семи городах Донецкой области, в том числе Енакиево, Углегорске и Шахтерске. Он действует таким образом, чтобы трудно было даже приблизительно определить город, в котором он живет.

Сценарий преступления всегда один и тот же: маньяк затаскивает уговорами или силой девочку в свою машину, затем делает ей инъекцию, увозит в укромное место и насилует. Затем он просто оставляет спящего ребенка на месте преступления и скрывается.

Интересная деталь: снотворное, которое он использует для инъекций (калипсол), так просто не купишь. Его используют в клиниках, в том числе и ветеринарных как обезболивающее.

Известно о преступнике мало. Девочки почти ничего не помнят. Тем не менее, удалось составить фоторобот. Это мужчина в возрасте от 30 до 40 лет, худощавый, волосы с проседью. У него или машина «Дэу», или «Шевроле», то ли серебристая, то ли черная. И маленькая деталь - на зеркале заднего вида игрушка в виде кубиков.

Сейчас во всех городах Донецкой области детей уже не отпускают из школы без родителей, и учителя строго следят за тем, чтобы никто не отправлялся домой самостоятельно. Директора лично обзванивают родителей и просят провожать детей на уроки и обратно. А в самих школах ежедневно проводятся рейды по классам.

По оперативным данным, преступник переехал в Казахстан, в город Талды-Курган. Граждане славного города Талды -Курган, будьте осторожны. Последний раз его видели на велосипеде в окрестностях Талды-Кургана. Коллеги из Донецкой области передали нам его фото.

![Учитель пения](https://storage.yvision.kz/images/user/kiresvok/rQtJIGbcKfO9NC1EAQvzb4Etm4GGYI.jpg)

Так же, может знакомиться для своих преступных целей в интернете, представляясь учителем пения. Граждане, будьте бдительны.

Обратите внимание на глаза, очень хитрые преступные глаза...

А этот проборчик на голове... явно маньяк...

---

Source: [https://yvision.kz/post/uchitel-peniya-150635](https://yvision.kz/post/uchitel-peniya-150635)