---
title: "Учитель или ученик?"
description: "Был один случай в нашем городе... Услышал от знакомых.В школу (чисто казахскую) поступила работать м..."
author: "Daniko_Kim"
published: "2009-07-23T12:53:05+00:00"
modified: "2009-07-23T12:53:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uchitel-ili-uchenik-14671"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uchitel-ili-uchenik-14671/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Учитель или ученик?

> Был один случай в нашем городе... Услышал от знакомых.В школу (чисто казахскую) поступила работать м...

Был один случай в нашем городе... Услышал от знакомых.

В школу (чисто казахскую) поступила работать молодая учительница. Она не была как все новые учителя. Вела себя она очень жестко: оскорбляла учеников, часто повышала голос... Била их или нет - незнаю.

В конце концов ученикам это надоело. После окончания уроков они решили проследить за ней и узнать, что она делает после уроков.

Выяснилось, что после уроков учительница одевала откровенные наряды, надевала парик и танцевала стриптиз, а потом и спала с мужчинами.

На следующий день учительница уже не издевалась над учениками. Издевались теперь они.

Прошло некоторое время и терпение у учительницы не выдержало и она сказала директору, что увольняется, потому что дети над ней издеваются. Ну конечно ученики рассказали всему педсовету, что делала их учительница после уроков, что она оскорбляла их и пр.

насколько я понял, учительницу уволили...

Интересно, кто же виноват в таких ситуациях...

---

Source: [https://yvision.kz/post/uchitel-ili-uchenik-14671](https://yvision.kz/post/uchitel-ili-uchenik-14671)