---
title: "Учащенный пульс"
description: "Пришло время повошкаться в любовном прошлом , Надо же ! Нашлось , а думал затерялось , вот оно , па..."
author: "fricone"
published: "2010-07-12T12:55:53+00:00"
modified: "2010-07-12T12:55:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/uchashchennyy-puls-58266"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/uchashchennyy-puls-58266/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Учащенный пульс

> Пришло время повошкаться в любовном прошлом , Надо же ! Нашлось , а думал затерялось , вот оно , па...

![Учащенный пульс](https://storage.yvision.kz/images/user/fricone/fSEpmt7Lp87Y5Yu847tErckT3oN8Qd.jpg)

Пришло время повошкаться в любовном прошлом ,

Надо же ! Нашлось , а думал затерялось ,

вот оно , памятное фото , 2006 года ,

слегка памятое, почти 5 лет прошло .

На обороте надпись прописью , красной пастой , и с твоей подписью ...

С чего всё начиналось - помню ,

Твой день рождения , поздравления ,

мои слова образовали ком .

Постепенно , очень медленно ,

постолько , поскольку , несколько совместных встреч ,

вечер , перечень , перебор качеств и пожеланий ,

зная , что не увидимся как минимум полгода ,

бля , как долго время тянется ...

Смс , соцсети , сердце терпит ... зима скоро , это придает бодрость ,

тебя домой примчит поезд , (!) слегка боязно и вроде не в первой ...

Заслуживает внимания недопонимание пришедшее само собой ,

тем не менее что мы имеем ?!

Походу пьесы менялись интересы , естественно ,

соответственно , несоответсвие нравов ,

кто виноват , кто прав ??

Вдовесок расстояние оказало влияние , и ты ... и я ... хотя ,

наверно неприлично , переходить на личности ...

Соотношению отношений "под настроением" или "по настроению" пришел конец .

Вообщем подъитожим : надежд на нас с тобой возложено, возможно , множество ,

но никто , никому , ничего не должен !

---

Source: [https://yvision.kz/post/uchashchennyy-puls-58266](https://yvision.kz/post/uchashchennyy-puls-58266)