---
title: "убийство человека"
description: "но я вспомнила про казённые компы в интернетклабе и терь сижу с одного такого^^ так што-дальше. я не..."
author: "aelita"
published: "2010-06-02T23:30:24+00:00"
modified: "2010-06-02T23:30:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ubiystvo-cheloveka-49477"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ubiystvo-cheloveka-49477/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# убийство человека

> но я вспомнила про казённые компы в интернетклабе и терь сижу с одного такого^^ так што-дальше. я не...

но я вспомнила про казённые компы в интернетклабе и терь сижу с одного такого^^ так што-дальше.

я не знала как удачнее сформировать вопрос, но

**убийство человека**(плохо ли, допустимо ли, грех ли, чудовищно ли,и тп)

желательно объясняться за свой вариант.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ubiystvo-cheloveka-49477](https://yvision.kz/post/ubiystvo-cheloveka-49477)