---
title: "Убийство аффтора"
description: "Сегодня на Ювижене появились два поста очерняющих платформу. В одном из них Алишер Еликбаев к которо..."
author: "aidoseg"
published: "2011-02-17T14:51:46+00:00"
modified: "2011-02-17T14:51:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ubiystvo-afftora-121803"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ubiystvo-afftora-121803/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Убийство аффтора

> Сегодня на Ювижене появились два поста очерняющих платформу. В одном из них Алишер Еликбаев к которо...

Сегодня на Ювижене появились два поста очерняющих платформу. В одном из них Алишер Еликбаев к которому я отношусь уважительно написал что выступает против проплаченных постов. Все правильно вот только почему тогда он не забанил Славу Неруша открыто написавшего на Аффторе вот это:

> Короче, ассоциация! Я в полном ахрене, ударение на перевой е! Во первых я затрахался считать и читать письма записавшихся, но это еще пол беды... Вчера в Наш адрес обратились серьёзные дяденьки и предложили на пробу расписать пять тысяч долларов! План такой - сегодня я всем в личку кину ссылку на сайт клиента и номер своего сотового телефона, до понедельника нам нужно всем отвстречаться, потому, что в среду все участники проэкта должны послушать московского лектора, максимально погрузится в матерьял. Также до среды мы должны разработать компанию по продвижению, вот же небыло печали! Встречаться буду только по одному, в жопу эти парт собрания! Встречатся еще необходимо и потому, что я не собираюсь загружаться, пусть даже и на пятерочку, под обещания аватарок. К нашей встрече вы должны четко понимать, на каких ресурсах казнета вы сможете запостить свою статью, чем больше ресурсов-тем лучше! В этом ничего сложного нет, например, я смогу запостить нужный мне материял на восьми ресурсах с сумарным охватом тысяч, эдак шестьдесят человек, а вы?! К нашей встрече, вам неплохо бы иметь, какие-то мысли на тему, а как собственно мы можем пропиарить данного клиента?!

[пруфлинк](http://afftor.kz/post/view/id/2424)

я допускаю при всем при этом что это просто был развод от Неруша, но все-равно как-то неприятно

---

Source: [https://yvision.kz/post/ubiystvo-afftora-121803](https://yvision.kz/post/ubiystvo-afftora-121803)