---
title: "Убит Усама бен Ладен"
description: "Как Вы все знаете убили террориста №1об этом уже сообщили всему миру. Таких операций насчитывается н..."
author: "V_shal"
published: "2011-05-02T01:42:44+00:00"
modified: "2011-05-02T01:57:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ubit-usama-ben-laden-148518"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ubit-usama-ben-laden-148518/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Убит Усама бен Ладен

> Как Вы все знаете убили террориста №1об этом уже сообщили всему миру. Таких операций насчитывается н...

Как Вы все знаете убили террориста №1об этом уже [сообщили](http://www.gazeta.ru/politics/2011/05/02_a_3601253.shtml) всему миру. Таких операций насчитывается не мало. Дудаев, Басаев и т.д. Во всем цивилизованном мире такие операции приветствуются, а спец органы очень гордятся такими вот операциями.

![Убит Усама бен Ладен](https://storage.yvision.kz/images/user/v_shal/ZRC7Cx1eE6838w3OJ6b4v5pqJR9Ywj.jpg)

![Убит Усама бен Ладен](https://storage.yvision.kz/images/user/v_shal/971u4CL7cqOtA2JC2KJXRo0R7gqO2u.jpg)

![Убит Усама бен Ладен](https://storage.yvision.kz/images/user/v_shal/6c4U5d5ZKEo2B05YZOz6B8gB8PZqg9.jpg)

Лично я отнеся к самому факту убийства довольно нейтрально, но вот что меня удивило - убийство (ликвидация как принято говорить в Российских СМИ) совпала со стартом предвыборной компании Обымы о которой он объявил меньше 2 недель назад. Совпадение? Возможно и так, но такие точечные ликвидации никогда не решение проблем, а лишь пыль в глаза для избирателей.

![Убит Усама бен Ладен](https://storage.yvision.kz/images/user/v_shal/F994SvDFtxfBFHt37R11w2Wa8icUGH.jpg)

Смотрел я это все дело по [евроньюс](http://ru.euronews.net/nocomment/) и в разделе no comment было видео которое меня по крайне мере смутило. Большие толпы американцев устроили настоящий праздник вокруг белого дома по этому поводу. Я понимаю что для них он враг, но радоваться смерти.... Их фильмы такому не учат...

![Убит Усама бен Ладен](https://storage.yvision.kz/images/user/v_shal/E8BM8k7k3ni97hxRGV4BAFHFWHExue.jpg)

Возможно если бы такой теракт как 9/11 был связан с КЗ я бы этому не удивился, но не зря канал евроньюс поместил это видио в раздел NO COMMENT

---

Source: [https://yvision.kz/post/ubit-usama-ben-laden-148518](https://yvision.kz/post/ubit-usama-ben-laden-148518)