---
title: "у всех тупит mail.ru?"
description: "открываю почту на mail.ru (да-да, я не умею пользоваться всякими аутлуками и прочими почтовыми про..."
author: "Jacques_le_Grande"
published: "2011-10-04T08:31:22+00:00"
modified: "2011-10-04T08:31:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-vseh-tupit-mail-ru-196519"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-vseh-tupit-mail-ru-196519/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# у всех тупит mail.ru?

> открываю почту на mail.ru (да-да, я не умею пользоваться всякими аутлуками и прочими почтовыми про...

открываю почту на mail.ru (да-да, я не умею пользоваться всякими аутлуками и прочими почтовыми прогами, которые все воедино соберают).... и она долго так грузиться...просто офигенно долго....приходиться перезагружать страничку.... что это такое?? уже наверное полторы недели так.... приходиться по несколько раз перезагружаться....

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-vseh-tupit-mail-ru-196519](https://yvision.kz/post/u-vseh-tupit-mail-ru-196519)