---
title: "У всех наверное..........."
description: "Бывает так…Осень. Вечер. Темно. Ты сидишь в своей комнате, родные ходят по квартире, занимаются свои..."
author: "rahatto_tolley"
published: "2012-10-24T16:49:59+00:00"
modified: "2012-10-24T16:49:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-vseh-navernoe-298391"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-vseh-navernoe-298391/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У всех наверное...........

> Бывает так…Осень. Вечер. Темно. Ты сидишь в своей комнате, родные ходят по квартире, занимаются свои...

Бывает так…Осень. Вечер. Темно. Ты сидишь в своей комнате, родные ходят по квартире, занимаются своими делами, пролетают мимо. А ты вот так сидишь в своей комнате и понимаешь, что у тебя есть дела, учеба и много всего,но это все так далеко от тебя. Ты как будто не здесь. Сидишь и не можешь ничего сделать. Играет музыка, которая воссоздает все твои воспоминания..и ты тонешь в них. Вообще нет ничего кроме тебя, мыслей,воспоминаний и чувств, в которые погружает тебя музыка. И ты не находишь себе места. В душе и сердце такая большая дыра….и пусто так в мире. Ты идешь по улице и вся жизнь, люди, вещи просто пролетают мимо тебя. Хочется исчезнуть, забыть всех и все, стереть. Становится все равно..И деться от этого некуда… Такое бывает часто.И это сложно выразить словами...

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-vseh-navernoe-298391](https://yvision.kz/post/u-vseh-navernoe-298391)