---
title: "У всего есть время..."
description: "Наверное блог, это самое подходящее место,где можно передать то, что у тебя в душе. Пора этим и заня..."
author: "tagebuchschreiber"
published: "2014-10-21T10:33:07+00:00"
modified: "2014-10-23T14:39:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-vsego-est-vremya-435128"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-vsego-est-vremya-435128/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У всего есть время...

> Наверное блог, это самое подходящее место,где можно передать то, что у тебя в душе. Пора этим и заня...

***

![У всего есть время...](https://storage.yvision.kz/images/user/tagebuchschreiber/tO0LVO806H2D5U8oDHL4POxK4s4bcH.jpg)

Наверное блог, это самое подходящее место,где можно передать то, что у тебя в душе. Пора этим и заняться.***

Те, кто знаком со мной и знают, что творится в моей жизни, говорят пора писать книгу.

Эта тема будет посвещена определенному человеку, он есть глава в моей книге-жизни...

Начиная от знакомства, до сегодняшнего дня,это было как в фильмах..

Работала я тогда менеджером ресторана в другом городе, он приехал по работе на деловую встречу с нашим управлющим, видный высокий молодой человек, конечно же все девочки на работе начали шушукаться. И вот подходит он к нам попросить ручку,чтобы записать свой номер для управляющего и уходит. Все мы повздыхали,по охали,ахали, как принято в женском коллективе и продолжили работать.

Отправляюсь делать отчет,сажусь за рабочий стол, тянусь к папке и тут выпадает тот самый лист с его номером. Соблазн был велик, но этикет не позволил мне переписать номер.

Проходит пару часов и наш коллега говорит о том, что именно этот молодой еловек интересовался моим именем и номером.

Все это конечно не так интересно, все эти "шуры-муры".

Перейду к главному, что узнав этого парня, поняла что можно восхищаться человек глобально, не питая никаких пошлых чувств. Он стал опорой в чужом городе, поднимал настроение, все его действия были такими мужскими. Читающая девушка сразу поймет о чем речь, когда ты сидишь и просто пишешь человеку: такой дождь сильный, скоро поплыву домой, а тебе через 10 минут приходит смс: выходи я подъехал, подброшу до дома. Мужчина определется поступками, не нужно умолять,просить,намекать, он сам понимает как сделать,и ты восхищаешься действиями. Сейчас это правда редкость!...К сожалению. Были ли у него скрытые намерения в мой адрес или нет, по крайне мере никаких отталкивающих жестов в мою сторону не было, мы ценили друг друга,поднимали настроение в серые будни, и справлялись с тем, что оба живем и работаем вдали от родного города.

За 2 недели вскольз упомянула, то что не дают выходной на работе. И ровно в свою дату рождения привозит огромный букет роз, со словами не грусти на работе в свой день, пусть хотя бы розы порадуют, быстро-быстро поздравил и поехал дальше по делам. Даже большинство людей, с которыми всю жизнь росла,работала в родном городе и не вспомнили про дату, а тут...Это еще раз говорит о том, что внимательность у парня - очень ценится женщинами.

Затем слуилось так, что пришлось уехать из города,вернуться домой. Связь стала теряться, стали только созваниваться. Каждые звонки были веселыми, теплыми.

И вот лето 2014, переписка 26 июня, буквально ни о чем, я ему: ты чего не спишь в 4 утра? Не уж-то футбол смотришь? Он мне: нет, гонял на байке, я ему: призрачный гонщик прям) На этом и все...Затем связь пропала,лето думала, уехал в отпуск, загорает,отдыхает.. Нет в сети нигде, ни один номер не отвечает, странно.. Ну ладно..Как-нибудь да найдемся. Но вот уже осень, и не хватает мне его, интересно как жизнь, что нового. И тут вспоминаю про старый,добрый инстаграм, может там где отметился в какой части света есть. Захожу и вижу комментарии под фото.... Помним,любим,скорбим.....

Минут 5 просто смотрю в телефон,не понимая что читаю,как так, не может быть! Наверное не так понимаю слова...но нет..Оказалось,что он погиб 27 июня 2014 года в ДТП..Женщина за рулем нарушила правило и протаранила байк на скорости....насмерть. И я узнала об этом только 3 месяца спустя...Для меня он был жив все это время...

Целый день прошел как в тумане, запах корвалола от сердца,платок,грустные песни,перечитывала наши переписки... Каждое слово резало сердце. И среди всего этого тлена прилетел голубь на подоконник ко мне..Как привет с неба от него..

Столько всего хотелось еще обсудить, посмеяться...но уже никогда не смогу этого сделать..Жалею о том, что расстояния заставляют меньше общаться...Поддерживайте связь несмотря ни на что, ведь никто не знает, что будет завтра...**И каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг...**

Для меня он остался самым светлым мужчиной, которого встречала. Я всегда восхещалась им и буду дальше.

Он появился в моей жизни так внезапно, как и исчез... Но останется в сердце навсегда..

....Скучаю по тебе сильно..Надеюсь, все у тебя там хорошо,приходи во снах в гости, посмеемся как раньше.

![У всего есть время...](https://storage.yvision.kz/images/user/tagebuchschreiber/Cv2e5zVhaXl3kLas42JBHA2JfPGaeW.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-vsego-est-vremya-435128](https://yvision.kz/post/u-vsego-est-vremya-435128)