---
title: "У вас там вши или вы что-то потеряли?"
description: "Замечаю у некоторых представителей сильного пола(особенно тех кто в коротких штанах и с бородою) ч..."
author: "humster1984"
published: "2015-07-01T22:33:21+00:00"
modified: "2015-07-01T22:50:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-vas-tam-vshi-ili-vy-chto-to-poteryali-518142"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-vas-tam-vshi-ili-vy-chto-to-poteryali-518142/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У вас там вши или вы что-то потеряли?

> Замечаю у некоторых представителей сильного пола(особенно тех кто в коротких штанах и с бородою) ч...

Замечаю у некоторых представителей сильного пола(особенно тех кто в коротких штанах и с бородою) чес в переднем месте. Вот идешь по улице и видишь как он идет и проверят на месте ли оно его, вдруг затерялось? А ведь неловко подойти спросить " На месте? Живой ?Шевелится?". Я после этих чёсов , мой извращенный мозг ждет когда он эту руку к носу потянет.Но нет, через пару минут опять руки все там же. Объясните мне пожалуйста это какой то нервный тик? вши? или что-то еще?

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-vas-tam-vshi-ili-vy-chto-to-poteryali-518142](https://yvision.kz/post/u-vas-tam-vshi-ili-vy-chto-to-poteryali-518142)