---
title: "У вас такое бывает?"
description: "Дорогие ювиженцы! Во первых хочу сказать, что я абсолютно нормальный, уравновешенный, адекватн..."
author: "Asinyrzi"
published: "2011-02-24T05:08:57+00:00"
modified: "2011-02-24T05:09:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-vas-takoe-byvaet-124303"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-vas-takoe-byvaet-124303/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У вас такое бывает?

> Дорогие ювиженцы! Во первых хочу сказать, что я абсолютно нормальный, уравновешенный, адекватн...

Дорогие ювиженцы!

Во первых хочу сказать, что я абсолютно нормальный, уравновешенный, адекватный человек, не страдаю фобиями и не имею маниакальных наклонностей))). Имею друзей, есть молодой человек)))

Но мне в последнее время хочется поговорить с незнакомым человеком. По телефону. Просто так. О ни о чем. Или о чем-нибудь. Как в поезде.

очень надеюсь, что я не одна такая))) пишите в личку.)

P.S Только не крутите пальцем у виска. Я все вижу)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-vas-takoe-byvaet-124303](https://yvision.kz/post/u-vas-takoe-byvaet-124303)