---
title: "у тремика есть домик. уии"
description: "дада. я нашла наконец-то себе домик. жить буду с саюри. жить буду в орбите. воот. квартирка просит ч..."
author: "Tremie"
published: "2010-06-09T07:14:33+00:00"
modified: "2010-06-09T07:14:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-tremika-est-domik-uii-51737"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-tremika-est-domik-uii-51737/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# у тремика есть домик. уии

> дада. я нашла наконец-то себе домик. жить буду с саюри. жить буду в орбите. воот. квартирка просит ч...

дада. я нашла наконец-то себе домик. жить буду с саюри. жить буду в орбите. воот. квартирка просит чтоб ее помыли и привели в порядок, но мне она настолько нравится,что не пожалею я на это ни времени, ни денег.

да и вообще все у меня хорошо: учеба, работа, жиличный вопрос, личная жизнь. и это как то настораживает...должен быть хорошенький пендоль от судьбы в ближайшее время, но кого это волнует, если сейчас заепись всё. аёнанэ. аж работать захотелось. пойду раздовать тырнеты страждущим и одаривать их улыбкой а-ля "шатсье-шастье, радость-радость". не болейте, мои хорошие :*

![у тремика есть домик. уии](https://storage.yvision.kz/images/user/tremie/NAedsaf6iB7d9rF4kqNsaadu5KFP5i.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-tremika-est-domik-uii-51737](https://yvision.kz/post/u-tremika-est-domik-uii-51737)