---
title: "У стен есть уши"
description: "Есть у меня одно своеобразное занятие...уши фотографировать. Да, если кто замечал у нас в Ате некий ..."
author: "forat_love"
published: "2014-04-19T10:10:33+00:00"
modified: "2014-04-20T01:46:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-sten-est-ushi-410355"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-sten-est-ushi-410355/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У стен есть уши

> Есть у меня одно своеобразное занятие...уши фотографировать. Да, если кто замечал у нас в Ате некий ...

Есть у меня одно своеобразное занятие...уши фотографировать. Да, если кто замечал у нас в Ате некий Pasha cas все стены ушами изрисовал.

Вот, делюсь коллекцией

![У стен есть уши](https://storage.yvision.kz/images/user/forat_love/u464fi8KzOwKx6Gx5B17u2AOUEQQq3.jpg)

![У стен есть уши](https://storage.yvision.kz/images/user/forat_love/2Kp9eMHSm5B5Tv2FX2d8MgqE74T9Mu.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-sten-est-ushi-410355](https://yvision.kz/post/u-sten-est-ushi-410355)