---
title: "У штурвала... одиночный полет=)"
description: "Приятный для меня был праздник 23 февраля... Я получила водительские права! Как не печально было осо..."
author: "Bukhalova_lumturi"
published: "2012-06-26T13:40:48+00:00"
modified: "2012-06-26T13:40:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-shturvala-odinochnyy-polet-272407"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-shturvala-odinochnyy-polet-272407/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У штурвала... одиночный полет=)

> Приятный для меня был праздник 23 февраля... Я получила водительские права! Как не печально было осо...

Приятный для меня был праздник 23 февраля... Я получила водительские права!

Как не печально было осознавать... машины у меня нет, да и просить откровенно кого то о помощи, научить ездить не хотела... ненавижу просить!

Но, так как рядом со мной, дорогой для моей души и тела человек, с достаточным опытом вождения и наличием автомобиля, просить оказалось куда сложнее. Это же надо было пересилить себя, чтоб сказать:
- а можно Я поеду?-

Не часто мне удавалось прокатиться, НО в один прекрасный день, как то сгладились углы. Я начала чаще спрашивать разрешение по рулить и всё чаще мне это позволяли=)

Конечно Я была радостная как удав!!! А вчера настал тот долгожданный мною день... Я поехала самостоятельно! Конечно мы позаботились о страховке и доверенности, всё есть!

Так вот... в 5:30 утра выехали... надо было милого отвезти в аэропорт, командировка. Это утро для меня было экзаменом... Я СДАЛА=))) вскрикнула Я (где то там в душЕ))) Поцеловала и поехала разворачиваться на выезд... и тут до меня доходит, что мне не хватает той, дорогой мне, пары глаз... Вот факин... подумала Я, как же страхова то!!! Ехала сначала 40-50км/ч, но свободная дорога по Суюнбая дала о себе знать=) Я не замечала как Мурка (так мы называем нашу малышку Subaru Impreza) набирает 70-75км/ч... Счастливая приехала домой=) По спала немного и довольная собралась на работу. Выхожу, спокойно сажусь в авто и ... началась трясучка! Непонятно почему, откуда пришла, зачем пришла, мне ведь сейчас с большим потоком ехать... Но деваться некуда, сама напросилась...

Тут понимаю, такая храбрая и все знающая о Subaru очень многое Я, пустой лист... Всё как-будто заново!

Паника... загорелась лампочка, которая предупреждает, что бензин через 20км кончится! Глубоко вдохнула, сказала с Богом, поехала... Всё не так страшно как казалось, выдохнула...

С напряжением в руках и ногах доехала до заправки на Абая Розыбакиева, подзаправилась. С тяжелым трудом выехала с заправки, поток сильный, да и страшно было, несутся по правой полосе! С таким же напряжением доехала до Развлекательного Центра Метро, сделав круг через Космонавтов Сатпаева=))) Еще, хочу заметить, напрягаются мышцы пресса =))) Припарковалась с горем пополам и сказала - Спасибо за хорошую дорогу!-

И тут на тебе, разболелась голова... спасибо [!\[У штурвала... одиночный полет=)\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Annely_N](http://annely_n.yvision.kz/) не дала умереть, поделилась таблеточкой=)

Голова прошла только по приезду домой, т.к. обратно Я ехала в пробке по Абая. Могу сказать что обратная дорога далась мне легче, наверно прихожу в себя от сей радости=)

Завтра, уже сегодня, новый день и дай Бог испытанные эмоции останутся позади, а приобретенный опыт пусть накапливается! Хочу и стану профессионалом!

 

PS: Спасибо за Ваше внимание, мне надо было поделиться=) поэтому сейчас 1:22 ночи, Я заканчиваю пост! Сладких дней, ночей, снов, конфет и поцелуев=) как то так)))

![У штурвала... одиночный полет=)](https://storage.yvision.kz/images/user/bukhalova_lumturi/S7nc73LkE36Ji20Md8f31mAQFnI0Uj.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-shturvala-odinochnyy-polet-272407](https://yvision.kz/post/u-shturvala-odinochnyy-polet-272407)