---
title: "у природы нет плохой погоды?..."
description: "никогда не думала, что можно сутки провести в ожидании вылета самолета на наших внутренних рейсах. р..."
author: "Anel"
published: "2009-12-20T10:58:29+00:00"
modified: "2009-12-20T10:58:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-prirody-net-plohoy-pogody-24704"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-prirody-net-plohoy-pogody-24704/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# у природы нет плохой погоды?...

> никогда не думала, что можно сутки провести в ожидании вылета самолета на наших внутренних рейсах. р...

никогда не думала, что можно сутки провести в ожидании вылета самолета на наших внутренних рейсах. ровно 24 незапланированных часа в алмате, пропущенная пара самого важного в этом году цикла, 4 безуспешных поездки в аэропорт, десятки звонков в эйрастану "скажите, а рейс 991 больше не задерживали??!", нереальная толпень на регистрации и в зале ожидания - это надо было видеть! кривые нервные улыбки, возмущенные глаза тёток в норковых шубах, заспанные уставшие дети, броуновское движение людей с огроменными чемоданами, кучка молодежи поющая песенки дабы скрасить скуку от долгого ожидания.. и, наконец, аплодисменты при объявлении долгожданной посадки.. и все из-за этого дурацкого гололёда в астане...(( и усталость.. на момент посадки мое состояние можно было кратко и прозаично описать как "хочу жрать и хочу спать". и, думаю, то же самое можно было сказать еще о паре сотен людей, находящихся в аэропорту, кто по 12 часов, а кто и целые сутки..) а еще вся рабочая неделя впереди.. как-то надо это пережить...

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-prirody-net-plohoy-pogody-24704](https://yvision.kz/post/u-prirody-net-plohoy-pogody-24704)