---
title: "У природы нет плохой погоды..."
description: "\"У природы нет плохой погоды\"... Я нахожу это прекрасным радоваться любой погоде... Я ненавижу наше ..."
author: "kayratkonirbay"
published: "2012-04-04T10:51:04+00:00"
modified: "2012-08-31T12:10:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-prirody-net-plohoy-pogody-244874"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-prirody-net-plohoy-pogody-244874/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У природы нет плохой погоды...

> "У природы нет плохой погоды"... Я нахожу это прекрасным радоваться любой погоде... Я ненавижу наше ...

*"У природы нет плохой погоды"... *Я нахожу это прекрасным радоваться любой погоде... Я ненавижу наше общество и людей, которых я вижу каждый Божий день, но все же остались вещи, которые меня радуют. Раньше я этого, конечно, не понимал. Скорее всего, потому что считал людей более менее адекватными. Но, сейчас не об этом, недавно я полюбил дождь. Просто, не знаю почему. Мы с семьей устроили "субботник" (хотя было воскресенье) и под конец работы начал моросить мелкий дождь. Я встал на открытое пространство и стоял под дождем, как идиот, но я был счастливым идиотом... Я закрыл глаза и просто чувствовал умиротворение, чувствовал каждую секунду, чувствовал жизнь... Когда-то я читал о том, что нужно делать, чтобы быть счастливым. Там было написано, что нужно уметь ловить каждый момент жизни, уметь быть счастливым здесь и сейчас. Тогда я не понимал этого! А теперь я с нетерпением жду дождь, ведь только он може*т очистить мои мысли и понять меня, когда вокруг меня столько моральных уродов и имбецилов..*

***

![У природы нет плохой погоды...](https://storage.yvision.kz/images/user/kayratkonirbay/dfuMhHvfey1WrJ4LbSGbmISL1pteXL.jpg)

*

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-prirody-net-plohoy-pogody-244874](https://yvision.kz/post/u-prirody-net-plohoy-pogody-244874)