---
title: "У нас открыты вакансии"
description: "Друзья, нам, KAZNET Media, требуются: PHP-программист и верстальщик. Вы немного знаете нас и то, че..."
author: "KaznetMedia"
published: "2010-10-26T00:26:44+00:00"
modified: "2010-10-26T00:26:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-nas-otkryty-vakansii-82291"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-nas-otkryty-vakansii-82291/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У нас открыты вакансии

> Друзья, нам, KAZNET Media, требуются: PHP-программист и верстальщик. Вы немного знаете нас и то, че...

[!\[Накачанный программист (16.9 Kb, 500x350)\](http://pics.kz/s2/df/f8/5f/dff85f8174933c086eca32e0b1b8886e.jpg)](http://pics.kz/)

Друзья, нам, [KAZNET Media](http://kaznetmedia.kz), требуются: PHP-программист и верстальщик.

Вы немного знаете нас и то, чем мы занимаемся. У нас очень клевая, сплоченная команда профессионалов и большая куча идей, которые мы реализовали и должны реализовать. Мы всегда за талантливых людей, ценящих интересную работу в дружелюбном коллективе.

Мы не задроты, как многие: по выходным играем в футбол, ходим в кино, отмечаем дни рождения и прочие корпоративы. Немного больше вы можете про нас узнать из [нашего блога](http://kaznetmedia.yvision.kz/).

**1. Верстальщик.**

**Образование:** Не имеет значения. **Опыт:** От 3-х лет. **Занятость:** Полная.

**Обязанности:** — верстка макетов, которые готовят дизайнеры; — работа над эффектами; — совместная работа с программистами; — согласование макетов с дизайнерами; — тестирование готовых сайтов.

**Необходимые навыки:** — Хорошая семантическая верстка. — Знание спецификации HTML 4/5, XHTML и т.д. — Умение работать с шаблонами, содержащими чужеродный язык. :) — Умение делать простой, понятный и универсальный код. — Идеальное знание механики JS, опыт использования jQuery. — Умение верстать так, чтобы проект изначально работал в последних версиях IE, Chrome, Firefox, Safari и Opera. Cлово "последних" в предыдущем предложении не отменяет IE6 :)

**Условия:** Работа в офисе на левом берегу г. Астана. Пятидневный рабочий график с 9:00 до 18:00 (продолжительность обеденного времени - 1 час в любое по желанию время). Испытательный срок - 2 мес. Пообедать можно в соседнем здании, дешево и сытно. В офисе можно подогреть бутеры и попить кофе. Туалетов много, бумага имеется постоянно.

**Заработная плата:** Индивидуально, по результатам собеседования.

**Контактные данные для резюме:** Зинченко Алексей (za@kaznetmedia.kz).

В резюме ожидаем увидеть список сверстанных сайтов.

**2. Программист.**

**Образование:** Не имеет значения. **Опыт:** От 3-х лет. **Занятость:** Полная.

**Обязанности:** — Участие в разработке различных сервисов, а также корп. сайтов. Поддержка существующих проектов. — Ответственный подход к работе. — Умение работать в команде. — Умение учиться на своих ошибках. — Стремление к совершенству.

**Необходимые навыки:** — Linux (минимум на уровне пользователя). — PHP 5 с ООП (опыт от 3-х лет). — SQL (insert, select, join, index'ы и прочее). — HTML/CSS/Javascript (минимум базовый уровень).

**Технологии, с которыми придется работать:** — php5, memcached, mysql, git, kohana, nginx, wordpress, apache, google apis, svn и т.д.

**Приветствуется:** — знания технического английского языка; — кругозор в области технологий; — наличие сертификатов, дипломов в данной области; — отсутствие боязни изучения технических спецификаций и различных мануалов и чего-нибудь нового. :)

**Условия:** Работа в офисе на левом берегу г. Астана. Пятидневный рабочий график с 9:00 до 18:00 (продолжительность обеденного времени - 1 час в любое по желанию время). Испытательный срок - 2 мес. Пообедать можно в соседнем здании, дешево и сытно. В офисе можно подогреть бутеры и попить кофе. Туалетов много, бумага имеется постоянно.

**Заработная плата:** Индивидуально, по результатам собеседования.

**Контактные данные для резюме:** Зинченко Алексей (za@kaznetmedia.kz)

С резюме просьба высылать небольшой пример написанного вами кода. Без аттача письма удаляются.

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-nas-otkryty-vakansii-82291](https://yvision.kz/post/u-nas-otkryty-vakansii-82291)