---
title: "У нас на работе"
description: "У нас в офисе, наверно как и в любой другой компании любят попить кофейку или чаёк. Так как штат сот..."
author: "Ray_of_sunshine"
published: "2012-10-07T05:38:00+00:00"
modified: "2012-10-07T05:38:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-nas-na-rabote-294705"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-nas-na-rabote-294705/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# У нас на работе

> У нас в офисе, наверно как и в любой другой компании любят попить кофейку или чаёк. Так как штат сот...

У нас в офисе, наверно как и в любой другой компании любят попить кофейку или чаёк. Так как штат сотрудников у нас большой, то кухня наша никогда не пустует. Там всегда есть народ, некоторые всем отделом приходят (особенно бухгалтерши). И вот что я заметила, какими бывают мужчины. Они делятся на 2 категории: те, которые ходят только в чисто мужской компании, обсуждают бизнес, деловые сделки, ну или футбол на крайняк. И те, которые пьют чай только с бабами, обсуждают всякую фигню, сплетни, громко смеются и пытаются флиртовать.

Вот и не знаю какая категория мужчин меня больше всего раздражает.

Что касается меня,то я пью чай только за компом:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-nas-na-rabote-294705](https://yvision.kz/post/u-nas-na-rabote-294705)