---
title: "у меня так впервые :)"
description: "классно, когда в 23 года что-то происходит впервые, и осознаешь это с такой детской восторженн..."
author: "GeraInYa"
published: "2010-11-24T03:33:14+00:00"
modified: "2010-11-24T03:33:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/u-menya-tak-vpervye-89806"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/u-menya-tak-vpervye-89806/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# у меня так впервые :)

> классно, когда в 23 года что-то происходит впервые, и осознаешь это с такой детской восторженн...

классно, когда в 23 года что-то происходит впервые, и осознаешь это с такой детской восторженностью :) сейчас я осознала, что у меня в жизни первый такой sweet november, когда на улице +10, и можно сидеть в офисе с открытыми окнами, когда за ними уже последняя неделя последнего месяца осени, а через 7 дней уже наступит зима! это же уму непостижимо, особенно для меня - северной девчонки, привыкшей в это время к морозным утрам и снежным метелям! но все-таки ощущение приближающегося нового года тает и пропадает вместе с недавно выпавшим снегом...потому что новый год без снега - хоть и экзотика, но как-то не по-нашему...ну, что ж, моя первая зима в южной столице, удивляй меня дальше!

---

Source: [https://yvision.kz/post/u-menya-tak-vpervye-89806](https://yvision.kz/post/u-menya-tak-vpervye-89806)